В МВД Азербайджана прокомментировали информацию о скандальном видео с педагогом ЛГУ

В МВД Азербайджана прокомментировали информацию о скандальном видео с педагогом ЛГУ
3 мая 2022
# 13:03

В Министерстве внутренних дел Азербайджана прокомментировали информацию о том, что преподаватель Лянкяранского государственного университета делал непристойные предложение студенткам в обмен на хорошие оценки.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, старший инспектор Лянкяранской региональной группы пресс-службы МВД Мухаммад Рзаев заявил, что в ведомстве знают об распространенном в социальных сетях видеоролике.

«Инцидент расследуется Лянкяранским РОП. Результаты будут обнародованы после его окончания», - сказал представитель МВД.

Отметим, что ведущий Space TV Амиль Халили поделился в социальных сетях видеороликом, на котором запечатлено, как преподаватель Лянкяранского государственного университета делал непристойные предложения студенткам в обмен на хорошие оценки.

По его словам, на кадрах педагог вуза - Эльшад Рагимов. Он связывался со своими студентками посредством видеозвонка, совершал действия сексуального характера и требовал взаимности.

Журналист добавил, что у него имеются достоверные фото и видео доказательства. Также он заявил, что лично связался с Э.Рагимовым и пригласил его в эфир для прояснения ситуации, но преподаватель отказался, заявив, что это был монтаж.

А.Халили отметил, что несколько студенток согласились на уговоры педагога, который позже стал шантажировать их этим.

# 6867
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#