От Стамбула до Баку: Турция меняет правила игры на рынке алмазов - ЭКСПЕРТЫ
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
В ЕАЭС рассчитывают на регулярное использование e-CMR между Азербайджаном и Россией
Литва получила первый транш в 956 млн евро по военной программе ЕС
Социум
- Главная
- Социум
В Гяндже пострадавшие от взрыва жильцы получили новые квартиры - ФОТО
Читатели помнят, что в ноябре 2018 года в Гяндже, по ул. Ш.Гусейнова, из-за утечки газа произошел взрыв в одном из блоков жилого здания. Погибли три жителя и один был ранен. После этой трагедии была создана комиссия, которая решила на месте этого здания построить новое 5-этажное.
Как сообщает Vesti.Az, строители за почти полтора года смогли возвести новое современное здание.
И вот, в преддверии праздника Рамазан, состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир пострадавшим семьям. На вручении присутствовали первый заместитель главы ИВ Гянджи Самед Томиев, глава ИВ Кяпазского района Эльданиз Худиев и др.
Выступившие говорили, что благодаря заботе руководства республики пострадавшим вернули новое современное жилье. Общая жилая площадь дома 4570 кв.м.
Затем были вручены ключи от квартир жителям, которые поблагодарили руководство города и республики за заботу.
В Баку ожидаются ливни и грозы: прогноз погоды на ближайшие сутки
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода
Десятки мотоциклов оказались на свалке: РЕЙД ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ
На Азербайджан надвигаются ливни, грозы и град