Социум
- Главная
- Социум
В Гяндже после капремонта открылись две школы и детсад-ясли - ФОТО
В день знаний - 16 сентября, в Гяндже распахнули двери после капитального ремонта школы №№ 18 и 34, а также детсад-ясли №32.
Эти объекты были отремонтированы при поддержки Фонда Гейдара Алиева. В мероприятии приняли участие представители ИВ города во главе с Ниязи Байрамовым, Исполнительный директор Фонда Гейдара Алиева Анар Алекберов, работники городского управления образования, учителя, учащиеся и др.
Как передает Vesti.Az, в этом учебном году тысячи учащихся этих школ будут учиться в светлых и просторных классах, кабинетах, лабораториях, которые оснащены современным оборудованием. В их распоряжении также актовый и спортивные залы, библиотека и др.
Прекрасные условия для воспитания дошколят созданы в детсад-ясли №32. В новом здании дошкольного учреждения светлые удобные комнаты для отдыха и игр, столовая и др.
Когда репетитор становится важнее школы – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
В пятницу в Баку без осадков, в регионах местами грозы
Кабмин оставит границы закрытыми еще на полгода
На станции метро «Ази Асланов» завершается масштабная реконструкция
В Азербайджане на 22 тысячи браков пришлось почти 12 тысяч разводов
Женщин в Азербайджане по-прежнему больше, чем мужчин: СТАТИСТИКА