Социум
- Главная
- Социум
В Габале будут пробурены 10 субартезианских скважин
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению обеспечения посевных площадей в Габалинском районе оросительной водой и удовлетворению потребностей населения в питьевой воде.
Как сообщает Vesti.az, согласно распоряжению, с целью улучшения обеспечения посевных площадей в Габалинском районе оросительной водой и удовлетворения потребностей населения в питьевой воде в 10 населенных пунктах Габалинского района с населением 14880 человек на проектировку и бурение 10 субартезианских скважин из госбюджета Азербайджанской Республики на 2020 год Открытому акционерному обществу «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 700 тыс. манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование, Кабинету Министров – решить вопросы, вытекающие из распоряжения.
Vesti.az
В Азербайджане возникли проблемы с пополнением баланса SMART-карт газовых счетчиков
В учреждении соцобслуживания для пожилых людей устроено новогоднее застолье-ФОТО
По инициативе Лейлы Алиевой в ряде детских учреждений прошли новогодние мероприятия-ФОТО
В Азербайджане родился первый ребенок в новом году-ОБНОВЛЕНО
Народный поэт Нариман Гасанзаде выписан из больницы
МЧС Азербайджана вновь обратилось к населению в связи с Новым годом