Социум
- Главная
- Социум
В этом году ярмарка меда в Баку будет организована по новым правилам
Проведение в Баку ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции, ярмарок меда, организуемых в выходные дни, в этот раз будет на усмотрение пчеловодов.
Об этом АПА-Экономикс сказал председатель Ассоциации пчеловодов Азербайджана Бадраддин Хасратов.
По его словам, вопрос сейчас обсуждается, рассматриваются возможности проведения ярмарок исходя из текущей ситуации:
«В этом году проведение очередной ярмарки меда запланировано до конца сентября. Правда, точного решения нет, но пчеловоды ведут подготовку. Рассматривается вариант продажи меда 300 пчеловодов в различных местах Баку, на сельхозяйственных ярмарках, которые организуются в конце каждой недели».
Vesti.az
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ
В Баку временно изменится движение автобусов
Эмин Амруллаев призвал пересмотреть содержание школьных учебников
Более 8 тысяч граждан Азербайджана постоянно проживают в Грузии
Амруллаев: Учителя должны проводить в школе больше времени
ADSEA: водоснабжение в Баку восстановят в ближайшие дни