Социум
- Главная
- Социум
"В ближайшее время планируется создание в Баку центрального района"
«По поручению президента в ближайшее время планируется создание в Баку центрального района».
Как сообщает АПА, об этом сказал глава ИВ Баку Эльдар Азизов во время проходящей в Конгресс-Центре международной конференции «Польза стране от проведения крупномасштабных спортивных соревнований».
По его словам, если будет создан центральный район, то историческим зданиям будет оказана особая забота: «Для сохранения фасадов этих зданий, приближения улиц к единым стандартам создаются интересные условия. В ближайшее время уже будет принято решение».
Э.Азизов отметил, что параллельно в центре Баку ведутся работы по благоустройству, реставрируются исторические здания, построенные местными предпринимателями в конце XIX-начале XX века в эпоху развития нефтяной сферы: «Этот процесс налицо. Существующие подобные проблемы будут устранены путем создания центрального района».
Vesti.az
На дороге Зыхский круг – Аэропорт снижен скоростной режим
Альберт Фейгельсон: система начинается не с ребенка, а с родителей– ИНТЕРВЬЮ
На Бакинский марафон зарегистрировались тысячи участников со всего СНГ
Азербайджан и Беларусь признали водительские права друг друга
С 1 мая начнется прием в первые классы
С этого года школьные аттестаты будут выдаваться в электронном формате