Социум
- Главная
- Социум
В БГУ обсудили будущее медиа с генеральным директором APA Media Group

Сегодня на факультете журналистики Бакинского государственного университета (БГУ) состоялась встреча с членом правления Совета прессы и генеральным директором APA Media Group Вюсалой Махиргызы.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА.
В мероприятии, которое прошло в зале Совета прессы при факультете, принял участие декан факультета Вугар Зифароглу. Он отметил, что факультет регулярно проводит встречи с известными журналистами, и встречи с членами правления Совета прессы также являются регулярными и будут продолжаться в будущем.
В свою очередь, Вюсала Махиргызы рассказала студентам о недавно созданной «Школе журналистики APA», а также поделилась своим мнением о современных медийных трендах, трансформации традиционных СМИ в новые медиа, трендах в социальных сетях и темах, которые журналистам стоит изучить в будущем.
В ходе встречи Вюсала Махиргызы ответила на вопросы студентов.

Vesti.az

В Азербайджане 19 августа будет сухо и жарко - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
В 2024 году в Азербайджане уменьшилось число несовершеннолетних матерей

В Азербайджане принят новый стандарт ISO по борьбе с коррупцией
Колл-центр Минюста Азербайджана обновлен и работает в новом формате

Писатель Видади Бабанлы похоронен в Газахском районе

МЧС Азербайджана продолжает просветительскую работу в связи с правилами безопасности на освобожденных территориях -ФОТО