Социум
- Главная
- Социум
В Баку выявляются лица, нарушающие особый карантинный режим

В соответствии с решением Оперативного штаба при Кабинете Министров Азербайджанской Республик о дополнительных мерах по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции осуществляются предусмотренные меры.
Как сообщили Trend в пресс-службе Главного управления полиции города Баку, сотрудники Министерства внутренних дел в рамках мероприятий, проводимых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), требуют, чтобы люди оставались в частных домах и квартирах, постоянного или временного проживания.
Отмечается, что выявляются нарушители правил особого карантинного режима и принимаются соответствующие меры в их отношении.
Во время проверок лица, имеющие документы о соответствующем разрешении и использующие услугу SMS не задерживаются.

Vesti.az

Пенсионный возраст для женщин повышается на 6 месяцев

Повышены социальные пособия

Кямаледдин Гейдаров провел прием граждан в Шамахы-ФОТО

В Баку абитуриентам объявили дату подачи апелляции по творческому экзамену

В Азербайджане утверждены новые правила регулирования цен на лекарства

В Минюсте объяснили, как будут бороться с родственными браками