Социум
- Главная
- Социум
В Баку выявлен факт слива сточных вод в озеро
Главное управление общественной безопасности Министерства внутренних дел совместно с соответствующими организациями Министерства экологии и природных ресурсов продолжает осуществлять периодические мероприятия с целью пресечения фактов нарушения санитарно-гигиенических правил.
Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, в ходе очередного такого мероприятия, проведенного на территории Сабунчинского района столицы, был выявлен факт слива сточных вод в озеро, находящееся на территории района жителем Билясуварского района Э.Амировым из его автомобиля марки «ГАЗ-53».
В связи с нарушением пункта 264 Кодекса административных правонарушений (нарушение правил охраны водных объектов) в отношении Э.Амирова составлен протокол.
Мероприятия в этом направлении продолжаются.
Vesti.az
В столице ограничат движение транспорта на ключевых магистралях: ПОДРОБНОСТИ
МЧС продолжает ликвидацию последствий ливней в Баку и регионах-ВИДЕО
В Баку отец передал руль своему ребенку и поплатился -ВИДЕО
В Баку потеплеет до 17 градусов, в регионах ожидаются осадки
Синоптики: Ветер усилится
Гроза и град: в Азербайджане ухудшится погода