США ввели санкции против восьми канадских организаций из-за Ирана
ООН: С 28 февраля в Ормузском проливе погибли 25 моряков
Во Франции для обеспечения порядка на сегодняшних акциях протеста привлекут 70 тысяч полицейских и жандармов
Трамп: Если бы я не остановил Иран, Израиль и весь Ближний Восток уже могли бы не существовать
Социум
- Главная
- Социум
В Баку в выходные дни погода резко изменится, выпадет снег-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
В Баку и на Абшеронском полуострове 5 февраля ожидаются осадки в виде дождя, северо-западный ветер усилится до 15-20 м/с, утром и днем в некоторых местах - до 23-28 м/с.
Как сообщили в Национальной гидрометеорологической службе, температура воздуха опустится на 8-10° по сравнению с прошлыми днями, передает Vest..az.
В районах Азербайджана начиная с вечера 4 февраля и до утра 6 февраля в некоторых районах ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега. Осадки будут интенсивными в основном в Губе и Гусаре, в Восточном Зангезуре, Карабахе и Дашкесан-Гедабейской зоне.
Западный ветер усилится до 15-20 м/с, местами до 23-28 м/с.
В горных и предгорных районах ожидается гололед. Температура воздуха понизится на 5-10° по сравнению с прошлыми днями.
Vesti.az
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
В Баку определились победители пожарной эстафеты на чемпионате мира-ФОТО
Азербайджан накроет непогода на несколько дней
В субботу в Баку 18 градусов тепла, местами дожди
В Милли Меджлисе подняли вопрос бесплатного лечения рака по медстраховке
Налог для таксистов в Азербайджане предложили привязать к заработку: ПОДРОБНОСТИ