Социум
- Главная
- Социум
В Баку увеличено число экспресс-автобусов

Для правильного управления растущим пассажиропотоком и своевременной перевозки пассажиров увеличено число автобусов, курсирующих по экспресс-маршрутам, как передает Vesti.az, об этом сообщили в среду Trend в Бакинском транспортном агентстве (БТА).
Как говорится в сообщении БТА, за два дня этой недели регулярно работающими и экспресс-автобусами были перевезены 485 742 пассажира: "14 апреля были перевезены 478 679 человек. Это на 23 процента больше, чем в предыдущие дни. Поэтому число автобусов экспресс-маршрутов увеличено".
Отметим, что в основном большой пассажиропоток наблюдается в 7- 9 часов утра. Главная задача организации пассажироперевозок в режиме особого карантина - это удобное и непрерывное пользование общественным транспортом гражданами, работающими в стратегически важных сферах страны для обеспечения жизнедеятельности населения.

Vesti.az

Выпускникам Школы журналистов АПА вручены сертификаты-ФОТО

Задержанных в Баку россиян навестили родственники

Верховный суд Азербайджана оставил в силе решение по Meydan TV

МВД: Из незаконного оборота изъято наркотиков на сумму более 109 млн манатов

Гендерная дискриминация в эфире: Xəzər TV сделали выговор за главенство "мужского голоса"

ГЭЦ: Объявлены даты регистрации на экзамен по журналистике