Социум
- Главная
- Социум
В Баку температура воздуха вновь опустится, ожидаются дожди - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Обнародован прогноз погоды на 21 ноября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются местами проливные дожди. Временами усиливающийся северо-западный ветер днем ослабнет.
Температура воздуха составит ночью 9-11° тепла, в первой половине дня 11-13° тепла, во второй половине дня 7-9° тепла.
Атмосферное давление повысится с 748 мм рт. ст. до 759 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха составит 75-85%.
В некоторых районах Азербайджана ожидаются временами осадки, местами интенсивные, в горных и предгорных районах – снег. Ночью и утром в некоторых районах туман. Западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха составит ночью 5-10° тепла, днем 11-16° тепла, в горах ночью 2-6° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

Vesti.az

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых

Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы

Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО

ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы