В Баку состоится ярмарка меда

В Баку состоится ярмарка меда
11 сентября 2019
# 14:59

С 28 сентября по 18 октября при организации ОАО «Аграрные закупки и снабжение» и Ассоциации пчеловодов Азербайджана состоится 20-я Республиканская выставка-продажа продукции пчеловодства. 

Как сообщили «АПА-Экономикс» в ОАО, на ярмарке, которая пройдет по адресу Наримановский район, проспект Фатали хана Хойского, 10 (территория Республиканского стадиона имени Тофика Бахрамова), контроль за качеством выставляемого на продажу меда будет осуществлять Агентство продовольственной безопасности Азербайджана. Регистрация проводится 6-11 сентября. 12 сентября прошедшие регистрацию пчеловоды получат SMS об уведомлении с указанием даты привоза продукции. 

Число участников ярмарки будет определено в порядке очередности с условием, что от каждого района смогут участвовать максимум 40 человек. Для подтверждения участия в ярмарке у каждого пчеловода должно быть как минимум 20 пчелиных семейств. Каждый пчеловод, участие которого подтверждено в ярмарке, может представить на ней максимум 400 кг меда и максимум 30 пчелиных сот (по 1 от каждого семейства пчел).

Для жителей столицы, не имеющих возможности прийти на ярмарку, в дни ярмарки будет организована служба онлайн-заказа. Так, войдя на сайт www.bal.kendden.az, граждане смогут заказать онлайн любую продукцию, произведя оплату из дома. Доставка заказов по адресам, расположенным недалеко от станций метро «Нариман Нариманов» и «Гянджлик», будет

# 2267
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#