В Баку состоится I Медиа-форум

В Баку состоится I Медиа-форум
28 февраля 2020
# 15:46

18 марта состоится I Бакинский медиа-форум. Основной темой форума станет использование в Азербайджане новостей, состояние медиа, новые тренды и внедряемые новшества. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на Report, в мероприятии выступят специалисты многих СМИ и PR-специалисты, бизнесмены, инфлюенсеры и представители различных компаний.

Организатор форума - INPRESS PR Solutions.

Основной целью форума является привлечение внимания к стремительно меняющимся в последнее время медийным традициям и средствам, поощрение применения в стране новых медийных инструментов, обсуждение привычек граждан в использовании новостей, донесение до журналистов, PR-специалистов, студентов и заинтересованных в теме лиц опыта в данной сфере, внедряемого в передовых странах мира. 

Форум из трех частей состоится в отеле Hilton Baku. В первой части будет предоставлена информация о результатах исследования "Использование новостей", проводимого в 2019-2020 годы в Азербайджане. Вторая и третья части будут организованы в форме панелей.

В первой панели обсудят навыки принятия новостей, медийные технологии, контент и опыт ведущих медийных структур и др. темы. 

Во второй панели коснутся напоминающей СМИ роли социальных медиа и инфлюенсеров в донесении информации. В мероприятии может участвовать любой желающий.

# 1981
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#