В Баку психологи приходят на помощь родителям и ученикам - ВИДЕО

В Баку психологи приходят на помощь родителям и ученикам - ВИДЕО
25 апреля 2020
# 15:26

Управление образования города Баку начало социально-просветительский проект под названием «Рекомендации школьных психологов».
Как сообщил Vesti.az глава пресс-службы Управления Башарат Мамедов, основная цель социально-просветительского проекта заключается в оказании психологической поддержки родителям и ученикам в дни особого карантинного режима, правильном направлении родителей с точки зрения поведения детей, а также повышении психологической устойчивости во взаимоотношениях и расширении возможностей социальной помощи онлайн.

«В рамках проекта общественности будут представлены компактные видеоматериалы психологов, работающих в общеобразовательных учреждениях, находящихся на балансе Управления, подготовленные по соответствующим темам. Кроме того, учитывая медицинско-профилактические меры, в видео обращениях будут даны соответствующие рекомендации по темам, которые необходимы для морально-психологической поддержки, как оставшихся дома школьников, так и всех граждан», - пояснил Б. Мамедов.

 

# 10531
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#