Социум
- Главная
- Социум
В Баку прошел съезд Международной ассоциации Азербайджан-Израиль - ФОТО
Сегодня в Бакинском Музейном центре состоялся учредительный съезд Международной ассоциации Азербайджан-Израиль (АзИз).
Как сообщает АПА, генеральный директор Международной ассоциации Азербайджан-Израиль (АзИз) Лев Спивак. сказал, что одной из основных целей организации является пропаганда мер, осуществляемых государством в области развития международных отношений, внешнеэкономических и политических связей.
Он подчеркнул, что доведение позиции азербайджанского государства до израильского государства и мира является одной из целей Ассоциации.
Посол Израиля в Азербайджане Дан Став рассказал о стратегических связях между Азербайджаном и Израилем, единстве между народами. Посол выразил уверенность в том, что деятельность организации еще больше укрепит связи между странами.
Депутат Милли Меджлиса Расим Мусабеков проинформировал об истории «АзИз».
Депутат Рауф Алиев рассказал о дружественных связях между Азербайджаном и Израилем.
На мероприятии представители различных городов Израиля поделились своими впечатлениями о связях между Азербайджаном и Израилем.
Затем в соответствии с процедурой был принят Устав организации.
В результате голосования Вахид Байрамов был избран председателем Азербайджанского представительства Международной ассоциации Азербайджан-Израиль.
Vesti.az
В Лянкяране фестиваль WUF13 завершился общественной программой-ФОТО
Погода на 3 мая: в Баку без осадков, в регионах возможны дожди и грозы
В Лянкяране проходит фестиваль WUF13-ФОТО
AZAL возобновляет рейсы в Тель-Авив
В Каспийском море произошло землетрясение
По инициативе Лейлы Алиевой прошел турнир по мини-футболу среди детских домов-ФОТО