Социум
- Главная
- Социум
В Баку продлили время проведения ярмарки "Из села в город"
Реализуемая подведомственным Министерству сельского хозяйства ОАО "Аграрные закупки и снабжение" ярмарка "Из села в город" продолжается.
Об этом Report сообщили в Министерстве сельского хозяйства, передает Vesti.Az.
С учетом многочисленных обращений граждан и фермеров, ярмарка, расположенная на пересечении проспекта Г.Джавида в Ясамальском районе и улицы С.Даглы (перед школой №225), в промежутке между 21 и 25 августа будет функционировать ежедневно.
Основной целью проведения ярмарки является создание продовольственного изобилия на рынках, предотвращение искусственного роста цен, а также повышение возможностей фермеров в реализации товаров.
Сообщаем, что по субботам и воскресеньям на улице С.С.Ахундова, 5В в Бинагадинском районе (перед кинотеатром "Инглаб") также проходит ярмарка.
Vesti.az
В связи с «Формулой-1» в Баку закроется ряд парковочных зон
В Шамахы открылся Фестиваль винограда и вина -ФОТО
Аэропорт Баку переходит на усиленный режим из-за «Формулы-1»
В Гёйгёльском районе Азербайджана выпал град
В Баку из-за «Формулы-1» изменят схему движения десятков автобусов
В Баку до +29°C, в горах — дожди и туман - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ