В Баку предупредили перевозчиков в связи с погодными условиями

В Баку предупредили перевозчиков в связи с погодными условиями
7 февраля 2020
# 19:45

В связи с ожидаемой резкой сменой погодных условий, учитывая вероятность гололеда на дорогах, Бакинское транспортное агентство (БТА) предупредило физических и юридических лиц, занимающихся пассажироперевозками на административной территории столицы.

Как сообщает в пятницу Trend cо ссылкой на Агентство, перевозчикам были даны соответствующие рекомендации.

Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим, учитывать метеорологические факторы и с пониманием относиться к другим участникам дорожного движения.

"В целом, в предстоящие снежные и морозные дни будет более целесообразно пользоваться общественным транспортом. Просим пассажиров быть предельно внимательными во время ожидания автобусов в остановочных павильонах. Не садиться и не сходить с автобусов вне остановок. Эти правила должны соблюдаться также на территории Центров транспортного обмена", - сказали в Агентстве.

# 2531
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА