Социум
- Главная
- Социум
В Баку после карантина открылись 9 школ

На этой неделе к традиционной форме обучения вернулись 9 общеобразовательных учреждений столицы Азербайджана.
Об этом Vesti.Az сообщил глава пресс-службы Управления образования города Баку Башарат Мамедов.
По его словам, очная форма обучения возобновлена в средних школах №157 имени Фамиля Искендерова и №179 имени Горхмаза Бахшиева Бинагадинского района, №188, №271 и №80 имени Назима Исмайлова Сабунчинского района, №320 Гарадагского района, №202 имени Али Мустафаева Наримановского района, №60 Ясамальского района и в лицее «Зякалар» №287 Хатаинского района.
«Истек срок карантина для контингента данных учебных заведений, введенный на основании заключения Центра гигиены и эпидемиологии», - пояснил представитель Управления.
Вместе с тем Б. Мамедов сообщил, что для наиболее надежной защиты учащихся, а также педагогов и технических сотрудников от коронавирусной инфекции, в образовательных учреждениях строго соблюдаются требования, обусловленные санитарно-эпидемиологической ситуацией.

Vesti.az

Объявлены результаты вступительного экзамена

Народный артист Ариф Бабаев помещён в реанимацию, его состояние тяжёлое

Аномальная жара: испытание для людей, экономики и инфраструктуры - СИТУАЦИЯ

Минздрав: заболеваемость среди детей в Азербайджане не увеличилась

В Баку стартует процесс записи детей в детские сады

Главврача бакинской клиники оштрафовали за прямой эфир во время гинекологической операции