Социум
- Главная
- Социум
В Баку ожидается кратковременный дождь
Сегодня в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Однако ночью и утром местами возможны кратковременные дожди. Будет дуть умеренный северный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 15-19, днем 22-26 градусов, в Баку – ночью 15-17, днем 23-25 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы – 764 миллиметра ртутного столба, относительная влажность составит ночью 70-75, днем 55-60%.
В районах Азербайджана будет в основном без осадков, утром местами ожидается туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 14-18, днем 24-29 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем 13-18 градусов тепла.
Vesti.az
В Азербайджане продолжается сертификация 17 тысяч педагогов
Что нужно знать о страховке перед поездкой в Грузию
В регионах Азербайджана идут дожди и гремит гром
Билеты на дополнительные рейсы Баку-Тбилиси поступили в продажу
«Бакинский метрополитен» получил новые полномочия
AYNA расширила проезжую часть на перекрестке в Бинагади