Социум
- Главная
- Социум
В Баку открылся "Парк воды"

На территории Этнографического музея, расположенного в бакинском поселке Гала, открылся "Парк воды", передает Vesti.az со ссылкой на Trend.
Парк станет платформой для размещения различных образцов искусства, над созданием которых работали девять талантливых художников.
На его территории посажены деревья разных пород.
Парк создан при совместной организации Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер", министерства экологии и природных ресурсов, организации Arts Council Azerbaijan и проекта "Кура II" Программы развития ООН и Глобального экологического фонда.
Arts Council Azerbaijan создала и установила вокруг парка объекты искусства на тему нехватки воды и рационального ее использования, а также организовала семинары и цикл мероприятий на эту тему.

Vesti.az
Два ресурса APA Media Group — в топ-10 русскоязычных медиа страны

Началась подготовка к хаджу: делегация из Азербайджана уже в Мекке

Госкомстат: Азербайджанцы стали чаще выезжать заграницу

Среди прибывающих в Азербайджан туристов преобладают мужчины - СТАТИСТИКА

Во вторник в Баку кратковременный ливень, 26 градусов тепла

ГЭЦ усиливает меры против нарушений на вступительных экзаменах