Социум
- Главная
- Социум
В Баку оштрафованы владельцы трех центров отдыха за загрязнение окружающей среды

Главное управление общественного порядка министерства внутренних дел провело совместный рейд с соответствующими структурами министерства экологии и природных ресурсов на территории Хазарского района.
Как сообщили Report в пресс-службе МВД, во время рейда были обнаружены факты скопления бытовых отходов на территории центров отдыха "Siti Bich", "Karvan Palace" и "Хазар", передает Vesti.Az.
В отношении владельцев (арендаторов) названных центров отдыха составлены протоколы в связи с нарушением требований статьи 271 (несоблюдение требований по охране окружающей среды при складировании и сжигании промышленных и бытовых отходов) Кодекса административных проступков.
Мероприятия в данном направлении продолжаются.

Vesti.az

В Баку и на Абшероне жара до +39°, в горах — ливни и ветер -ПОГОДА

Вюсаля Махиргызы: Необходима совместная борьба с предрассудками, распространяемыми в соцсетях внешними силами

Главное — не упустить момент: молодежь, технологии и вызовы будущего - ВЗГЛЯД

Баку вошел в топ-150 лучших студенческих городов мира по версии QS

Аптека vs кошелек: почему дорожают медикаменты и что с этим делать? - СИТУАЦИЯ

Погода на 16 июля: в Баку до 39 градусов, в горах возможны грозы - ПРОГНОЗ