В Баку награждены победители Ukrainian Food Week - ФОТО

В Баку награждены победители Ukrainian Food Week - ФОТО
4 сентября 2020
# 13:27

В Баку подведены итоги Ukrainian Food Week, проведенного фэйсбук-сообществом Azeri Home Chef и посольством Украины. Как передает Vesti.Az, 3 сентября состоялась церемония награждения победителей конкурса.

 

Ими стали Заур Шуминов, Севда Ахундова, Кямаля Дадашева, Лейла Насибли, Рубаба Гамзаева и Гюлай Фараджуллаева. Их кулинарные работы были отобраны среди 500 блюд, представленных для конкурса.  

 

Супруга посла Украины в Азербайджане Людмила  Гребениченко выразила свою благодарность и восхищение организаторам, спонсорам и участникам конкурса. Она подчеркнула, что подобные мероприятия позволяют поближе познакомится с украинской кухней.

 

Руководитель Azeri Home Chef Фахранда Гасанзаде отметила, что каждый участник конкурса вкладывал частичку своей души в приготовленные блюда и все они достойны всяческих похвал. На церемонии победителям были вручены памятные дары. Без подарков тажке не осталось и посольство Украины. 

 

Отметим, что конкурс Ukrainian Food Week был приурочен ко дню независимости Украины. Целью конкурса было углубление двухсторонних связей между азербайджанским и украинским народами.

 

# 5303
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#