Социум
- Главная
- Социум
В Баку на дистанционное обучение перешел весь класс
В полной средней школе №162 города Баку подтверждено заражение коронавирусной инфекцией трех учеников 8 «Ç» класса.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Управления образования города Баку, в связи с выявлением COVID-19 весь класс перешел на дистанционное обучение, которое будет длиться в течение 14 дней.
Между тем в школе обучение продолжается в очном формате.
Напомним, что в столице 90 процентов работников образования вакцинировались. В учебных заведениях соблюдаются правила, которые соответствуют текущей эпидемиологической ситуации в Азербайджане. Кроме этого, регулярно проводятся мониторинги.
В пятницу в Баку дожди, северо-западный ветер
Бакинское метро скорректирует график движения в праздничный день
В Азербайджане полностью реформируют систему рыболовства и рыботорговли: ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
В Нефтчале начал работу новый филиал DOST-ФОТО