Социум
- Главная
- Социум
В Баку изменена схема движения одного из маршрутов

Изменена схема движения автобусов по регулярной маршрутной линии № 46, как передает Vesti.Az, об этом сообщает Trend со ссылкой на Бакинское транспортное агентство (БТА).
Учитывая многочисленные обращения граждан, автобусы по этой маршрутной линии будут следовать до пересечения улиц генерала Алиаги Шихлинского и Самедбека Мехмандарова.
Для комфортного и безопасного движения автобусов на указанной территории был организован круг на пересечении указанных улиц.
Отметим, что со стороны жителей поселка Гюнешли, проживающих на улице Алиаги Шихлинского, и особенно на проспекте Гянджа, поступало большое количество обращений на горячую линию № 141 Бакинского транспортного агентства, по поводу организации движения автобусных маршрутов.
Изменения вступят в силу с 07 декабря 2019 года.

Vesti.az
Минэкологии возбудило дело против птицефабрики в Сумгайыте

Критически низкий уровень воды зафиксирован в крупнейшем водохранилище Нахчывана

Еще одной группе переселенцев из Ходжалинского района вручены ключи от домов -ОБНОВЛЕНО

Почти половина поступивших в вузы Азербайджана будут обучаться за счет государства

В Азербайджане утвердили внесудебную продажу предмета ипотеки

Разминирование в Карабахе: найдены десятки мин и сотни НВБ