
Главы МИД Азербайджана и Украины обсудили сотрудничество в сфере энергетики

Община Западного Азербайджана осудила заявление Армянской апостольской церкви касательно решения о восстановлении Иреванского казията

Вертолет Путина был в эпицентре атаки украинских БПЛА в ходе посещения Курской области

МИД Азербайджана поделился публикацией по случаю Дня Африки
Социум
- Главная
- Социум
В Баку и регионах прогнозируют дожди и грозы

До полудня 21 июня в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидаются переменные дожди.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в некоторых районах полуострова возможны грозы и кратковременные ливни.
До полудня 23 июня в некоторых регионах Азербайджана прогнозируются ливни и грозы. В отдельных регионах (Дашкесан-Гядабей, Гянджа-Газах, Карабах и Восточный Зангезур, Балакян-Шеки, Губа-Гусар, Нагорный Ширван, Центральный Аран, Нахчыванская АР, Лянкяран-Астара) возможны интенсивные осадки, град.
Западный ветер временами усилится до 15-20 м/с, 21 числа в некоторых горных и предгорных районах – до 25-30 м/с.
Ожидается повышение уровня воды в реках. На некоторых реках, протекающих по территории Большого и Малого Кавказа, ожидаются паводки и наводнения.

Vesti.az

Сегодня в Азербайджане состоялся вступительный экзамен по II и III группам специальностей

В Ханкенди впервые проводится вступительный экзамен-ФОТО

Большинство сотрудников предприятий в Агдаме — жители региона-ФОТО

Видимость на автодорогах Азербайджана снизится до 500 метров

МЧС провело тренировку по сигналу сбора в случае ЧС-ФОТО

МЧС провело совещания по обеспечению безопасности в зонах отдыха