Социум
- Главная
- Социум
В Баку и на Абшероне ожидаются дожди - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность с преобладанием ясной погоды, однако вечером облачность возрастет, и ближе к ночи местами возможны дожди.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на национальную гидрометеорологическую службу, юго-западный ветер, который усилится во второй половине дня, сменится порывистым северо-западным. Температура воздуха ночью ожидается в пределах 11-14° тепла, а днем — 16-20° тепла.
На остальной территории Азербайджана также будет преимущественно без осадков, однако во второй половине дня, начиная с северных и западных регионов, местами прогнозируются дожди и грозы. В некоторых местах возможны ливни и град, а в горных и предгорных районах ожидается снег. Температура воздуха ночью составит 5-10° тепла, в дневное время — 20-25° тепла, в горах ночью — 1-6° тепла, а днем — 10-15° тепла.

Vesti.az

Интерес к профессии учителя в Азербайджане растет: подано около 70 тысяч заявок

Министр науки и образования встретился с участниками программы стажировок
В Азербайджане подвели итоги приема в магистратуру 2025 года

Поезда АЖД переходят на летнее расписание

МЧС Азербайджана усиливает просветительскую работу по пожарной безопасности-ФОТО

Уточнен порядок принятия и отказа от наследства в Азербайджане