В Баку и это случилось: водители автобусов высадили пассажиров и начали шоу

В Баку и это случилось: водители автобусов высадили пассажиров и начали шоу
22 июля 2019
# 12:08

Про азербайджанских водителей общественного транспорта говорилось и писалось неоднократно. Пожалуй, об их лихачестве и выходках на дорогах впору уже и фильмы снимать.

 

Только они могут ездить с открытыми дверьми, несмотря на то, что это является серьезной угрозой не только здоровью, но и жизни пассажирам.

 

Только наши водители автобусов в погоне за лишними 30 гяпиками могут устроить сумасшедшие гонки на дороге лишь бы первым поспеть на следующую остановку. И как результат, иногда, не обходится и без драк. Как это случилось, к примеру, с водителями автобусов, следующих по 202-му маршруту.

 

В социальных сетях появилась информация, что водители автобусов, двигающихся по 202 маршруту, сцепились в рукопашной драке.
 

Отмечается, что водители автобусов под номерами 10 TH 413 и 10 TH 401, двигающихся по вышеупомянутому маршруту,  на глазах у пассажиров вступили в рукопашную драку, предварительно высадив всех пассажиров.
 

Руководитель пресс- службы Бакинского транспортного агентства Маис Агаев сообщил, что вопрос взят под контроль. Даны указания по расследованию инцидента.

 

Vesti.Az

# 2893
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#