Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет ветрено и жарко
3 августа в Баку и на Абшеронском полуострове осадков не ожидается, будет дуть северо-западный ветер. Утром в некоторых частях полуострова возможны кратковременные дожди.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 22-25, днем 29-32 градусов тепла, в Баку ночью 22-24, днем 32-34 градусов тепла.
Атмосферное давление составит 755 миллиметров ртутного столба, относительная влажность 40-45%.
На северных пляжах (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) будет дуть северо-западный ветер. Температура морской воды составит 25-26 градусов тепла.
На южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шых) будет дуть северо-западный ветер. Температура морской воды составит 25-26 градусов тепла.
В районах Азербайджана осадков не ожидается, однако к вечеру в некоторых районах возможны дожди, град. Будет дуть западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 20-25, днем 32-37 градусов тепла, в горах ночью 12-17, днем 20-25 градусов тепла.
Vesti.az
Юные тхэквондисты МЧС завоевали медали на первенстве Азербайджана-ФОТО
БГУ и КНИТУ подписали меморандум о сотрудничестве-ФОТО
Во день проведения «Бакинского марафона 2026» изменится работа автобусных маршрутов
Почему деньги за проезд списываются не сразу? - СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В Азербайджане ужесточили наказание за нецелевое использование госcредств
В Азербайджане утвердили равную оплату труда независимо от пола: НОВЫЙ ЗАКОН