В Баку 15 сентября без осадков, в регионах возможен мокрый снег
В Баку и на Абшеронском полуострове в воскресенье, 15 сентября ожидается переменная облачность, временами пасмурно, без осадков, за исключением некоторых пригородных районов, где утром возможны кратковременные дожди.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу Министерства экологии и природных ресурсов страны.
Ожидается умеренный северо-восточный ветер. Ночью температура воздуха составит 19-22°C, а днем прогреется до 26-29°C. Относительная влажность ночью составит 60-70%, днем — 35-40%.
На пляжах Абшеронского полуострова температура морской воды на северных и южных пляжах будет одинаковой — 23-24°C, с умеренным северо-восточным ветром.
В регионах Азербайджана, особенно в горных и предгорных районах, прогнозируются дожди с грозами, местами возможны кратковременные ливни и град, в высокогорьях ожидается мокрый снег. Ночью и утром возможен слабый туман. Ожидается усиление восточного ветра. Температура воздуха в регионах ночью составит 16-20°C, днем — 25-30°C, в горных районах — ночью 5-9°C, днем — 11-16°C.