Социум
- Главная
- Социум
В бакинское метро завезли новые вагоны-ФОТО
В депо «Нариманов» Бакинского метрополитена доставлены 10 вагонов производства российского предприятия «Метровагонмаш» АО «Трансмашхолдинг».
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение ЗАО «Бакинский метрополитен», после техосмотра, тестовых испытаний, приема и оформления документации, проведенных во время визита в Россию представителей ЗАО, в конце сентября вагоны были отправлены в Баку.
Очередная техническая делегация ЗАО «Бакинский метрополитен» отправилась в Российскую Федерацию для приема еще 10 вагонов нового поколения, находящихся на стадии тестовых испытаний.
Ожидается, что в случае успешного завершения процедуры приема эти 10 вагонов в конце октября будут отправлены в Баку.
Vesti.az
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ