В Азербайджане завершился Республиканский интеллектуальный конкурс «История нашей победы» - ФОТО

В Азербайджане завершился Республиканский интеллектуальный конкурс «История нашей победы» - ФОТО
18 декабря 2020
# 11:41

В Азербайджане завершился Республиканский интеллектуальный конкурс «История нашей победы», организованный Республиканским центром развития детей и молодежи №2 Министерства образования. 

Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ведомства, соревнование, организованное на онлайн-платформе в связи с пандемией, проводилось в три этапа среди 51 члена Ассоциации детских и молодежных центров развития города Баку и других регионов. 

Между тем 16 школьников получили право участвовать в полуфинале. По итогам финала, проведенного между членами трех кружков, были определены победители. Ими стали Маил Заманов, занявший I место, Нигяр Мамедли - II место и Огтай Алекперов - III место.
Победители интеллектуального соревнования были награждены дипломами, медалями и подарками, а другие участники – благодарственными грамотами. 

Напомним, что целью конкурса было привить молодому поколению чувство любви к Родине, пропаганда исторических памятников, находящихся на освобожденных от оккупации землях, а также развитие интеллектуальных способностей детей и молодежи.

# 2025
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#