
Трамп: Попытка Ирана создать новые ядерные объекты завершится их уничтожением

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией со встречи с участниками III Шушинского глобального медиафорума

СМИ: Войска Сирии заняли позиции к северу и западу от города Эс-Сувейда

Ильхам Алиев: Мы благодарны Президенту Трампу за стремление помочь Азербайджану и Армении договориться
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане завершены выплаты пенсий, пособий, стипендий и соцпомощи за апрель

Министерство труда и социальной защиты населения в апреле осуществила выплаты адресной социальной помощи 82 300 семьям (342 тыс. членов семей).
Как сообщили Vesti.az в Министерстве, лица, представляющие эти семьи, на имя которых перечисляются средства помощи, могут получить эти средства, получив соответствующее разрешение на выход из дома, без взимания каких-либо процентов в любом банке, а также в банкоматах или POS-терминалах ООО «Азерпочт».
С 1 апреля число семей, получающих адресную социальную помощь, увеличилось на 12 тысяч. Среднемесячная сумма социальной помощи на каждую семью также продолжает расти и достигла 223 манатов.
Таким образом, все выплаты пособий, пенсий и социальной помощи за апрель завершены.

Vesti.az

В рамках медиа-тура журналисты побывали на кирпичном заводе в Ходжалы -ФОТО

Погода: В Баку и регионах Азербайджана — экстремально высокие температуры

В Азербайджане разработают порядок возврата административных штрафов - УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА

Агдам принимает журналистов: обзор объектов промышленности, образования и соцсферы-ФОТО

В Азербайджане будет введена международная система координат в геодезии и кадастре - РАСПОРЯЖЕНИЕ

Выпускникам Школы журналистов АПА вручены сертификаты-ФОТО