Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане за нарушение карантинного режима 11 тыс. водителей привлечены к административной ответственности

Главное управление Государственной дорожной полиции Азербайджана распространило информацию о работе, проделанной сотрудниками ГДП в период с 00:00 09.04.2020 года до 00:00 10.04.2020 года в связи с введенным на территории страны особым карантинным режимом.
Как сообщили в АПА в управлении, за нарушение особого карантинного режима, установленного в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в период с 00:00 09.04.2020 года до 00:00 10.04.2020 в республике 1359 человек, передвигавшихся на транспортных средствах, были привлечены к административной ответственности по статье 211 Кодекса об административных проступках.
В целом с 01.04.2020 года до сегодняшнего дня за нарушение особого карантинного режима в республике, привлечены к административной ответственности 11318 участников дорожного движения.

Vesti.az

Пенсионный возраст для женщин повышается на 6 месяцев

Повышены социальные пособия

Кямаледдин Гейдаров провел прием граждан в Шамахы-ФОТО

В Баку абитуриентам объявили дату подачи апелляции по творческому экзамену

В Азербайджане утверждены новые правила регулирования цен на лекарства

В Минюсте объяснили, как будут бороться с родственными браками