В Азербайджане волонтеры помогают семьям шехидов и ветеранам - ФОТО

В Азербайджане волонтеры помогают семьям шехидов и ветеранам - ФОТО
18 марта 2021
# 12:38

Волонтеры миграции в партнерстве с организацией FOR AZERBAIJAN, учрежденной азербайджанскими соотечественниками, проживающими в Америке, начали новый долгосрочный проект для семей шехидов и ветеранов.

Как сообщил Vesti.az в Государственной миграционной службе, организация FOR AZERBAIJAN, созданная в США группой соотечественников-патриотов, работающих в различных международных организациях, с целью поддержки на постоянной основе малообеспеченных семей шехидов, ветеранов и нуждающихся людей, начала партнерскую деятельность с волонтерами миграции.

В рамках первого проекта волонтеры миграции ознакомились с потребностями группы малообеспеченных семей шехидов и ветеранов и оказали им помощь в приобретении и доставке необходимых продуктов питания. В течение 6 месяцев в рамках проекта 12 семей будут обеспечены продовольствием на сумму 300 манатов в месяц. Кроме того, предусмотрено проведение ряда мероприятий, направленных на улучшение обеспечения этих людей бытовой техникой.

В Госслужбе отметили, что организация FOR AZERBAIJAN, которая сотрудничает с Общественным объединением «Волонтеры миграции», существуя в основном на пожертвованиях проживающих за рубежом благородных людей, служит обеспечению эффективной, прозрачной, устойчивой и масштабной поддержки уязвимых слоев населения Азербайджана.

# 2189
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#