В Азербайджане у врача заподозрили коронавирус, но он не захотел...лечиться - ГИППОКРАТ БЫ НЕ ОДОБРИЛ

В Азербайджане у врача заподозрили коронавирус, но он не захотел...лечиться - ГИППОКРАТ БЫ НЕ ОДОБРИЛ
20 марта 2020
# 15:10

В Азербайджане полиция задержала врача, не желавшего находится под карантином. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, было выявлено лицо с подозрением на инфицирование коронавирусом, которое к тому по специальности врач.

«Было принято решение поместить его в больницу особого режима. Несмотря на профессиональную принадлежность, данное лицо, под различными предлогами, меняя свое местонахождение, скрывалось от лечения. Однако, в результате проведенных оперативных мероприятий, сотрудниками полиции было установлено его местонахождение, и данное лицо было помещено в больницу особого режима. Наряду с этим, члены его семьи, а также люди, с которыми он контактировал, были помещены на карантин для соответствующего обследования", - сказано в сообщении МВД.

МВД в очередной раз доводит до сведения граждан, что в отношении лиц, не выполняющих требования мер по социальной изоляции Оперативного штаба при Кабинете министров, в соответствии с законодательством будут приняты самые серьезные меры.

# 5719
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#