Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане создается информационная база в связи с коронавирусом
Сегодня в Центре общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения проведено очередное заседание в связи с распространившимся в мире новым коронавирусом (COVID-19).
Как сообщили АПА в Министерстве здравоохранения, на заседании шла речь о работе, проводимой Минздравом по борьбе с данным заболеванием, были обсуждены вопросы информирования населения о коронавирусе и других инфекциях.
Директор центра Гахраман Агвердиев дал особые указания по обеспечению доступности информации о вирусе всем слоям населения. Он отметил, что проводимая работа должна соответствовать международным стандартам. Было подчеркнуто, что информационные материалы, касающиеся пресечения распространения коронавируса и методов защиты от него были разработаны и отпечатаны центром на основании рекомендаций Всемирной организации здравоохранения.
Для обеспечения доступности этих материалов решено создать отдельную информационную базу о коронавирусе на портале центра (http://www.saglamliq.isim.az/) и разместить в ней информационные материалы.
Vesti.az
Альберт Фейгельсон: система начинается не с ребенка, а с родителей– ИНТЕРВЬЮ
На Бакинский марафон зарегистрировались тысячи участников со всего СНГ
Азербайджан и Беларусь признали водительские права друг друга
С 1 мая начнется прием в первые классы
С этого года школьные аттестаты будут выдаваться в электронном формате
В Баку построят подпорные стены для предотвращения селевых потоков