Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане создается единый механизм контроля качества социальных услуг
В рамках реформ, осуществляемых в сфере социальных услуг, Министерство труда и социальной защиты населения создает единый механизм контроля соответствия деятельности предприятий социальных услуг требованиям качества.
Как сообщили Vesti.az в министерстве, цель заключается в проведении мониторинга и оценивания деятельности этих предприятий на основании данного механизма. В ходе периодического оценивания знаний и способностей кадров в соответствующих сферах, их профессиональной подготовки, карьерного роста будут приниматься за основу результаты этих мониторингов.
В то же время, одной из главных целей является укомплектование предприятий социальных услуг высококвалифицированными профессиональными кадрами. С этой целью предусмотрено и составление критериев по социальным услугам с учетом передового международного опыта.
Vesti.az
Когда репетитор становится важнее школы – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
В пятницу в Баку без осадков, в регионах местами грозы
Кабмин оставит границы закрытыми еще на полгода
На станции метро «Ази Асланов» завершается масштабная реконструкция
В Азербайджане на 22 тысячи браков пришлось почти 12 тысяч разводов
Женщин в Азербайджане по-прежнему больше, чем мужчин: СТАТИСТИКА