В Турции поступило сообщение о бомбе в самолёте, пассажиры эвакуированы
Пезешкиан: В нынешних условиях переговоры с США не имеют смысла
Ильгар Велизаде: Азербайджан и Турция не находятся в отношениях «вассал — сюзерен» - ПОЗИЦИЯ
Джейхун Байрамов обсудил с нигерийской коллегой повестку сотрудничества на многосторонних площадках
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане сохранится облачность
6 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Будет дуть юго-западный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 3-5, днем 9-11 градусов тепла, в Баку ночью 3-5, днем 9-11 градусов тепла.
Атмосферное давление выше нормы – 755 мм ртутного столба, относительная влажность 60-65%.
В районах Азербайджана в основном будет без осадков, но в Лянкяран-Астаринской зоне временами возможны дожди, в горах возможен снег. Местами туман. Будет дуть западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 0-5, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью 1-6, днем 3-8 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз:
Умеренное колебание метеорологических факторов на Абшеронском полуострове благоприятно повлияет на здоровье метеочувствительных людей.
Vesti.az
В Азербайджане приостанавливают прием заявок на жилье с последующим выкупом
Ильхам Алиев утвердил изменения в правила усыновления детей
В Азербайджане упростили процедуру знакомства перед усыновлением
Азербайджан и Узбекистан расширяют обмен опытом в социальной сфере
Баку ждут ливни, регионы — грозы, град и снег
В Азербайджане изменили правила усыновления детей