Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане сохранится облачность

6 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Будет дуть юго-западный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 3-5, днем 9-11 градусов тепла, в Баку ночью 3-5, днем 9-11 градусов тепла.
Атмосферное давление выше нормы – 755 мм ртутного столба, относительная влажность 60-65%.
В районах Азербайджана в основном будет без осадков, но в Лянкяран-Астаринской зоне временами возможны дожди, в горах возможен снег. Местами туман. Будет дуть западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 0-5, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью 1-6, днем 3-8 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз:
Умеренное колебание метеорологических факторов на Абшеронском полуострове благоприятно повлияет на здоровье метеочувствительных людей.

Vesti.az

МЧС предупредило о высокой пожарной опасности из-за жары-ВИДЕО
В Исмаиллы произошло землетрясение
Стартовала реализация одного из ключевых этапов проекта по железорудному месторождению «Дашкесан»
Реформа в медицине: экзамены, баллы, категории и рост зарплаты - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

В Азербайджане около 200 учеников лишились результатов экзаменов из-за нарушений

Врачи и фармацевты в Азербайджане будут проходить регулярную переаттестацию