Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане соцвыплаты будут выдаваться посредством банкоматов и POS-терминалов без взимания процентов

С сегодняшнего дня граждане могут получать трудовые пенсии, социальные пособия, стипендии и компенсационные выплаты, а также адресную государственную социальную помощь без взимания процентов посредством банкоматов любого банка, а также посредством любого банкомата или POS-терминала ООО «Азерпочт» без взимания процентов.
Как сообщили АПА-Экономикс в Центральном банке Азербайджана, этот шаг был предпринят в связи с пандемией COVID-19 с целью недопущения большого скопления граждан перед банкоматами в период особого карантинного режима.
В случае возникновения вопросов граждане могут позвонить в колл-центр «142» Министерства труда и социальной защиты населения, а по вопросам, относящимся к компетенции Центрального банка - на горячую линию 966.

Vesti.az

Эксперт о скандалах в бакинских детсадах: проблема в кадрах - ИНТЕРВЬЮ

Дождливая погода над территорией страны сохранится до 21 числа

В среду в Баку 23 градуса тепла, кратковременные дожди

Министр: Карабахский университет укрепляет исследовательский и студенческий потенциал в Ханкенди

В Азербайджане названия улиц будут менять с учетом норм госъязыка

МЧС приостановило работу одного из ночных клубов Баку -ВИДЕО