В Азербайджане сдают экзамен учителя русского языка и информатики

В Азербайджане сдают экзамен учителя русского языка и информатики
10 июля 2019
# 11:45

В Азербайджане уже третий день продолжается тестовый тур конкурса по приему на работу учителей, и экзамен сдают учителя русского языка и информатики, сообщает в среду Trend со ссылкой на минобразования, передает Vesti.Az.

 

Экзамены продолжатся до 24 июля.

 

Напомним, что процесс приема учителей на работу состоит из четырех этапов (рассмотрение электронного заявления, тестовый экзамен, выбор вакантных мест и собеседование).

 

На экзамене кандидатам будут даны задания по специальности, методике обучения, стратегии преподавания и логике.

 

Кандидаты, набравшие в этом туре проходной балл, смогут выбрать восемь вакантных мест. Размещение кандидатов на вакантные места будет проводиться по последовательности выбора, указанной в электронных заявлениях.

 

Набранные на конкурсе по приему на работу баллы действительны в течение двух лет.

 

В будущем учебном году эти кандидаты могут, не участвуя в конкурсе, сразу приступать к выбору вакансии.

 

Отметим, что следующие тестовые экзамены пройдут по английскому языку - 11-12 июля, биологии - 12-13 июля, географии - 13 июля, программе начальных классов - 15-18 июля, изобразительному искусству - 18 июля, физкультуре - 18-19 июля, математике - 19-22 июля, технологии - 22 июля, химии - 22-23 июля, азербайджанскому языку и литературе - 23-24 июля, азербайджанскому языку, русскому языку и литературе - 23 июля.

# 1100
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#