Фуад Нагиев: В 2025 году валютные поступления от туристических услуг составили около 2 млрд долларов
Анар Гулиев: Для 68 из 79 городов Азербайджана разработан генплан на 20 лет
Состоялся обмен документами, подписанными в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума
Шахин Мустафаев обсудил с Новаком экономические связи
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане с сегодняшнего дня начаты меры по вакцинации против гриппа
В целях усиления профилактических и противоэпидемических мероприятий против гриппа и ОРВИ, а также эпидемиологического мониторинга инфекции с сегодняшнего дня в Азербайджане начаты меры по вакцинации.
Как сообщает vesti.az, об этом в понедельник сказал Trend главный инфекционист Азербайджана Тейяр Эйвазов.
Эйвазов сообщил, в целях усиления профилактических мер против гриппа и острых респираторных заболеваний в стране в осенне-зимний период 2020-2021 годов меры по вакцинации будут проведены в течение месяца.
Отметив, что обычно в осенние и зимние месяцы число случаев заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями увеличивается, главный инфекционист добавил, что вакцинация является одной из антиэпидемических мер против пандемии.
Vesti.az
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО
AYNA расширяет в регионах новую систему работы автобусных маршрутов
В Нахчыване сменился министр образования
В Азербайджане готовятся к IX съезду Совета прессы
AYNA изменило маршруты автобусов №50 и №64