Азербайджан практически завершил строительство автомобильной и железной дорог, входящих в TRIPP
США, Армения и Азербайджан вновь подтвердили суверенитет Армении и Азербайджана в пределах их международно признанных границ
Президент Ильхам Алиев и премьер-министр Пашинян совместно выдвинули президента Трампа на Нобелевскую премию мира
США, Армения и Азербайджан опубликовали совместное заявление по случаю первой годовщины Саммита мира в Белом доме
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане реконструировано около 500 км дорог
В первом полугодии в Азербайджане построено и реконструировано 463,8 километра автодорог, проспектов и улиц, отремонтировано 7 аварийных мостов на автодорогах общего пользования.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Госагентство автомобильных дорог Азербайджана, об этом сказал председатель правления Салех Мамедов.
По его словам, в целом за 6 месяцев 2018 года завершены строительные и реконструкционные работы по 23 проектам в 17 районах страны.
Vesti.az
В Азербайджане определили число бюджетных мест по IV и V группам
Работникам младше 18 лет положены особые условия труда — разъяснение Минтруда
В вузах Азербайджана выделили более 8,4 тыс. бюджетных мест по II и III группам
В вузах Азербайджана по I группе выделено 16 265 мест по госзаказу
"Balakhani Operating Company LTD" и МЧС провели совместный семинар-ФОТО
В возрасте 70 лет скончался Алибала Аскеров