Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане разрабатываются дорожные карты по развитию пенсионной системы

«С участием соответствующих государственных структур разрабатываются предварительные проекты дорожных карт в пенсионной сфере».
Как сообщает АПА, об этом журналистам сказал министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев.
Министр отметил, что в рамках сотрудничества с международными организациями разрабатываются краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные дорожные карты по развитию пенсионной системы в Азербайджане:
«Как вам известно, пенсионная система - это система страхования и основывается на определенных актуальных расчетах, демографических показателях. Поэтому совместно с соответствующими международными организациями, зарубежными экспертами мы разрабатываем прогнозы по демографическому развитию Азербайджана до 2025, 2030 и 2050 годов. По этим прогнозам также будет разработана программа развития пенсионной системы».

Vesti.az

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых

Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы

Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО

ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы