Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане прошедшие регистрацию и имеющие СМС-разрешение cмогут пользоваться личным автомобилем
Внесена ясность в вопрос использованиz личных транспортных средств в период ужесточенного карантинного режима, введенного на две недели на территории Баку, Сумгайыта, Гянджи, Лянкярана, Евлаха, Масаллы, Джалилабада и Абшеронского района.
Как сообщил АПА начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел, полковник полиции Кямран Алиев, человек, информация о котором работодателем была введена на сайт icaze.e-gov.az, сможет пользоваться личным автомобилем в период особого карантинного режима.
К.Алиев отметил, что в этом случае не требуется получение специального разрешения для передвижения на личном автомобиле.
Начальник отдела отметил, что лица, выходящие из дома на два часа на основании СМС-разрешения, также смогут пользоваться личным транспортом. По его словам, выходящие на основании СМС-разрешения смогут передвигаться как на общественном транспорте, так и на частных автомобилях.
Vesti.az
В Азербайджане стартовал фестиваль профессий «PeşəFest-2026»-ФОТО
На двух улицах Баку появятся новые автобусные полосы
В Шамахы представили туристический комплекс «Pirqulu Park»-ФОТО
После войны семьям шехидов переданы 7300 квартир
На одном из столичных проспектов изменили режим автобусной полосы
В субботу в Баку 29 градусов тепла, в регионах грозы и град