В Азербайджане пройдет Международный медиа-форум



В Азербайджане пройдет Международный медиа-форум
19 июля 2018
# 14:43

 

 

 

 

 

В связи с 100-летием Азербайджанской Демократической Республики и 143-летием Азербайджанской Национальной Прессы в Баку пройдет Международный медиа-форум, передает Vesti.Az. 

 

Мероприятие пройдет с поддержкой Посольства Турции в Азербайджане и Министерства Культуры и туризма Турции, организацией медиа-группы “Yenicag”, Ассоциации Вешателей Анадолу (Турция), Союз Прессы Азербайджана и Азербайджано-турецкого Дома.

 

В мероприятии примут участие политики, депутаты, журналисты, писатели и представители ряд НПО из Азербайджана, Турции и европейских стран. В состав турецкой делегации входят главы и представители более сорока телеканалов, печатных органов и популярных интернет-медиа ресурсов.

 

На открытии мероприятия будут участвовать официальные лица Администрации президента Азербайджана, посол Турции в Азербайджане Эркан Озарал, председатель Союза Прессы Азербайджана, депутат Милли Меджлиса Афлатун Амашев, председатель Госагентства по туризму Фуад Нагиев, учредитель Афро-евроазиатской Ассоциации журналистов Мурат Палавар и другие.

 

На форуме будут обсуждены азербайджано-турецкие отношения и перспективы стратегического партнерства во имя мира в регионе.

 

Форум пройдет с 20 до 22-го июля в бакинском отеле “Кавказ”

# 1758
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#