Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане ожидается сильный ветер
16 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Утром в некоторых местах будет слабый туман. Вечером юго-западный ветер сменится на северный.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 15-18, днем 22-26 градусов тепла, в Баку ночью 15-17, днем 24-26 градусов тепла.
Атмосферное давление выше нормы 765 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80%, днем 50-55%.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако в некоторых горных районах возможен туман. Западный ветер местами усилится. Температура воздуха ночью составит 11-16, днем 23-28 градусов тепла, в горах ночью 5-9, днем 15-20 градусов тепла.
Vesti.az
Участник Отечественной войны возглавит Нахчыванский региональный центр DOST
С 14 августа в Баку заработают новые экспресс-автобусы-ФОТО-ВИДЕО
Граждане Азербайджана приобрели в июле 90 квартир в Турции
Электродепо «Дарнагюль» приняло первый поезд-ОБНОВЛЕНО
ADY запускает дополнительные поезда между Баку и Агстафой
Верховный суд Азербайджана определил правила лишения родительских прав