Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане ожидается 24 градуса тепла
16 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Утром местами туман, юго-западный ветер утром сменится временами усиливающимся северо-западным.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, на Абшеронском полуострове ночью будет 7-11, днем 15-18 тепла, в Баку ночью 8-10, днем 15-17 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 758 мм до 762 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем 50-55%.
Завтра в некоторых районах Азербайджана в основном без осадков, вечером местами дождь, в горах ожидается снег. Ночью и утром местами туман. Умеренный западный ветер местами будет усиливаться.
Температура воздуха составит ночью 5-9, днем 19-24 градусов тепла, в горах ночью 0-5, днем 8-13 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
16 апреля на Абшеронском полуострове на фоне повышение атмосферного давления ожидается усиление хазри, что неблагоприятно повлияет на здоровье метеочувствительных людей.
Vesti.az
В Губе почтили память жертв геноцида азербайджанцев-ФОТО
В регионах Азербайджана сохраняется неустойчивая погода
Азербайджан вошел в число самых безопасных стран
31 марта — День геноцида азербайджанцев
ГУДП: магистрали и въезды в города перегружены
В Баку проведена масштабная уборка после сильных дождей-ФОТО