Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане оштрафовали известную сеть бытовой техники
Палата надзора за финансовыми рынками Азербайджана составила административный протокол в отношении ООО Optimal Elektronika.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Report, компания была оштрафована в соответствии со статьей 430.4 (За невозвращение из-за рубежа валютных средств в случаях, когда в обмен на выплаченные путем аванса валютные средства в установленные законодательством сроки не были импортированы соответствующие товары, не проделаны работы или не оказаны услуги) Кодекса об административных проступках АР.
Жалоба компании на протокол будет рассмотрена в Бакинском апелляционном суде.
Напомним, что правонарушение влечет наложение штрафа на юридических лиц в размере от двадцати до тридцати процентов суммы валютных средств, ставших объектом административного правонарушения.
Отметим, что ООО Optimal Elektronika осуществляет продажу электротоваров и бытовой техники.
Vesti.az
Завтра в Азербайджане ожидаются переменные дожди и туман
МЧС эвакуировало в безопасные районы 118 человек
Коммунальные службы Баку работают в усиленном режиме-ФОТО
В Баку выпало 564% месячной нормы дождей
В апреле в Азербайджане ожидается продолжение дождливой погоды
МЧС Азербайджана из-за сильных дождей эвакуировало десятки человек