В Азербайджане объявлены результаты конкурса по приему на работу в столичные школы

В Азербайджане объявлены результаты конкурса по приему на работу в столичные школы
1 октября 2019
# 16:24

Стали известны результаты конкурса, объявленного Управлением образования города Баку, по приему на работу в общеобразовательные учреждения в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе, заместителя директора по воспитательной работе (организатор), руководителя по допризывной подготовке молодежи, психолога, руководителя организации детского объединения, лаборанта и библиотекаря.

Как сообщает во вторник Trend со ссылкой на Управление, согласно результатам выбора специальности, из 404 кандидатов, успешно прошедших собеседование, 246 были приняты на работу в школы. Из них 35 были зачислены на должности замдиректора по учебновоспитательной работе, 26 – по воспитательной работе, восемь – руководителя по допризывной подготовке, 18 – психолога, 16 - руководителя детского объединения, 116 – лаборанта, 27 – библиотекаря.

Лица, принятые на работу в должности руководителя по допризывной подготовке молодежи, психолога, библиотекаря, руководителя организации детского объединения и лаборанта должны обратиться с личным делом в соответствующие общеобразовательные учреждения.

Лица, принятые на работу в должности заместителя директора по учебновоспитательной работе, заместителя директора по воспитательной работе (организатор) будут приглашены Управлением для оформления трудовых отношений.

Кандидаты, успешно прошедшие этап собеседования, но не принятые на работу из-за конкурсных условий, будут приглашены для приема на работу по мере появления новых вакансий.

# 1167
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#